(=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Сны » Стоит ли верить в сны???


Стоит ли верить в сны???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Верите ли, что сны сбываюца???
Да, верю!

37% - 3
Нет, не верю!

12% - 1
Иногда верю!

50% - 4
Голосов: 8

1

Многие верят в сны, считают это некими знаками..правда ли это???

0

2

Смотря какие сны,те сны ,которые меньше всего запоминаются те и сбываются,а есть такие сны ,которые мы очень запоминаем и верим в них..А если верить во что-то,то оно обязательно сбудется

0

3

ну те что счастливые канешно сбываются...это мой принцип))а вот кашмары забываю сразу..

0

4

Я не верю, у меня никогда сны не сбывались

0

5

Если конечно это там что-то прям не выполнимое например летать))))))))

0

6

У меня даже обычние сны не сбывались

0

7

у меня иногда!

0

8

У меня тоже иногда!

0

9

Вот лично у меня сны бывают реальными!!!

0

10

Вот например:Во сне я пошла в магазин за шмотками и присмотрела там топ с розовыми рушками и жёлтыми буквами,которыми было написанно на топе СтИлЬ-ЭтО тВоЁ!И утром я пошла в магаз купила точно такой же топ!!!И так у меня практически через день!

0

11

Да,но людям очень редко сняться Вещие сны,этим как бы Бог пытаеться предупредить человека..Вот например не дайбог у кого-то из вас случился сильный скандал с подругой,матерью и тд.и т.п причом такой который просто не льзя простить..Вы же не будут вспоминать,что вам приснилось,а на самом деле вам  может быть таки снился вещий сон,но вы об этом не знали и не знаете,потому что оно не будут вам так,вот вы во сне облысели значит вы должны облысеть,я знаю что если вы или кто-то из родствеников во сне облысел,это к горю,всё это знаки.. :) Вот вообщем я верю..

0


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Сны » Стоит ли верить в сны???