(=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Мейк-ап » Косметичка


Косметичка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что лежит у вас в косметичке? Также можете сюда выкладыват фотки вашей косметики)

0

2

.....ооо...у меня много че лежит)) Но у меня их две)) В одной лежат всякие нужные вещи для миникюра...педикюра..короч лаки, всякое такое)) а где косметика...я беру с собой самое необходимое, эт зеркало, несколько блесков, такая штучка...с одной сторону туш, с другой духи=))) карандаш для глаз и солветки одноразывые обязательно ароматизированные...ах да еще освежитель дыхание, брызгалка такая))воть....

0

3

ммм..у меня одна..большая симпатичная))
там у меня:
1.чёрная тушь.
2.штук 5 одинаковыхчёрных карандашей для глаз.
3.карандаш для гуП.
4.блески разные..обяз вкусные! (с блестками,брозрачные,розовенькие)
5.гегеничи ну без них просто никуда)
6.кисточки обяз)
8. фигня фсякая...допустим : испорченная косметика, просроченные одноразывые флакончики духов, ватные палочки и т.п

0

4

очень люблю косметику,это моя большая слабость.люблю собирать разные блестящие штучки.и  косметичку стараюсь держать полной!!!)))

0

5

А у меня в косметичке: тушь, черный карандаш, блески, коректор и жидкие тени! :)

0

6

У мну в косметичке уся моя любимая косметика,а остальная домма.А в кометичке у мну лежит блеск штуки 3 ,тушь,тени вот их у мну немеренное количестово я ими крашусь раз 5 в день и разными,карандаш токо чёрный и больше никакой(для глаз)!и аппликаторы всякие спонжики.

0

7

В моей косметичке есть Расчёстка,косметика,заркало..

0

8

Ой!Если начну перечислать то не остановлюсь!!!Так что не буду!!А так всё что есть у вас у всех!!Девчёнки!

0

9

У меня 2 косметички в одной лаки всякие,а в другой карандаши,блески,помады,туши,подводки,тени разные,стразы на ногти,зеркальце т .д!

0

10

у меня нету своих фоток косметике но вот
http://smages.com/i/3a/23/3a2304b1970fd7c3de9a741e4fe781fa.jpg
Всо связано с Авон у меня

Отредактировано Девчонка (2007-11-15 21:10:09)

0

11

У меня не косметичка а склад- блески, помады,  много разновидностей теней. Короче всего дофига

0


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Мейк-ап » Косметичка