(=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Знаменитости » Кристина Агилера


Кристина Агилера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам она?

0

2

Обажаю ее...

0

3

http://i010.radikal.ru/0710/aa/4e47b44ecf8f.jpg
Кристина Агилера:
Год рождения: 18 декабря, 1980
Место рождения: Нью-Йорк, США
Карьера: Актриса, Продюсер, Композитор

Биография:
Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Агилера поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты.

В восьмилетнем возрасте она принимает участие в национальном конкурсе «Star Search», занимающимся поиском новых талантов. В 10 лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В двенадцать — ее берут в детское телешоу «New Mickey Mouse Club», где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком из N-Sync и Бритни Спирс. После двух лет работы в телешоу Кристина уезжает в Японию, где знакомится с известным в своей стране поп-певцом Кейзо Наканиши и записывает вместе с ним дуэтом песню «All I Wanna Do».

Вернувшись в США в начале 1998 года, Кристина записывает песню «Reflection» для диснеевского мультфильма «Мулан». После выхода мультфильма на экраны в июне 1998 года композиция сразу попадает в список пятнадцати лучших синглов. Певица заключает контракт с лейблом RCA Records, и ее восхождение на музыкальный Олимп продолжается.

Дебютный альбом Кристины «Christina Aguilera» был записан при помощи таких ведущих американских продюсеров, как Карл Старкен, Эван Роджерс и Тревон Поттс, работавших с Аалийей, Брэнди и Boyzone. Первый сингл «Genie In A Bottle», с его легким ритмом и заразительной мелодией, возглавил американские чарты в июле 1999 года. Сингл пробыл на вершине хит-парада 5 недель и по итогам года стал самым продаваемым диском в США. Другими хитами с альбома стали такие песни, как «Love Will Find A Way», баллада «So Emotional» и «I Turn To You».

В сентябре альбом попадает на первую строчку в США, а месяц спустя «Genie In A Bottle» уже возглавляет британские чарты. В ноябре певица выпускает второй сингл «What A Girl Wants», который в начале 2000 года врывается в хит-парад США на первое место.

В феврале Кристина получает премию Grammy в номинации «Лучший новый исполнитель». В течение года певица постоянно выступает на различных телешоу и появляется на обложках многочисленных журналов. В октябре следующий сингл «Come On Over Baby (All I Want Is You)» снова занимает первое место в чартах США. Ловким маркетинговым ходом становится выпуск альбома лучших песен на испанском языке «Mi Reflejo» в 2000 году.

Агилера в очередной раз врывается на вершины хит-парадов по всему миру, когда летом 2001 года вместе с Лил Ким, Майей и Пинк записывает саундтрек к фильму «Moulin Rouge» — кавер-версию песни «Lady Marmalade». Следом выходит альбом ранних песен певицы «Just Be Free». В октябре Кристина удостаивается премии Latin Grammy за свой испаноязычный альбом «Mi Reflejo». В следующем году неутомимая Кристина выпускает новую работу «Stripped», появившись на обложке диска обнаженной.

Но это еще не все. Затем в поддержку своего нового альбома она снимает весьма откровенное видео «Can-t Hold Us Down», которое подвергается цензуре со стороны канала MTV за излишнюю сексуальность — в итоге наиболее жаркие сцены из него вырезаются. В связи с этим, Агилера не жалеет теперь упреков в адрес канала: по ее мнению, в клипах некоторых рэпперов есть моменты и похлеще, однако это считается нормальным — ведь они мужчины. Когда же то же самое демонстрирует Кристина — все в глубоком шоке.

Певица недоумевает примерно следующим образом: «Такое впечатление, что не было Мадонны, и вы никогда не видели женщину, которая находится в ладу со своей сексуальностью, своим телом и контролирует все, что происходит вокруг нее». Ее недоумение и вправду можно понять: Мадонну мы все видели и ПРОДОЛЖАЕМ наблюдать. Кто знает? Может быть, со временем Агилера займет ее место.

0

4

Оч нравиться!!!!!

0


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Знаменитости » Кристина Агилера