(=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Администрация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у вас есть вопросы ко мне, или другим админам форума, обращайтесь ;)

0

2

Можно сделать разрешения на автаапр побольше?

0

3

_фИнТи_, можно спросить?=)) а как вобще статус выберается?как его менять или кто его меняет???

0

4

Ааа...точно. Щас тему создам, там напишешь)

0

5

Помогите пожалуйста,у вас такой классный форум,как вы такие обьявления делаете???Скажите пожалуйста!!!!

0

6

_фИнТи_, можно вопросик... а как вобще модеров выберают и что надо для этого сделать? если не трудн опросвети пожалуйста=))

0

7

Саша
Ну давай, только скажи какой, я может зделаю))
ВАНИЛЬКА
Создается специальная темка, по набору модераторов. В ней пишуться определенные правила, для тех кто хочет стать модерами (например: пользователель уже должен иеть не менее 50 сообщений, и тд.). Ну потом все кто уже сотвствует этим павилам должны отписться в этой теме и написать какой раздел они хотят модерировать. Ты их нзначаеш в "Профиль"--"Управление".
Так вроде все...

0

8

Пожалуйста,я буду тебе очень презнательна,Ну...ты можешь мне помочь с форумом,ты не можешь сделать мне фон почти как у тебя???ПЛИЗЗЗЗЗЗ!мой форум в подписи

0

9

http://ro.foto.radikal.ru/0709/e0/679b66e8734a.jpgвот кстати фон...плизз....

0

10

_фИнТи_ написал(а):

Пожалуйста..мне очень срочно нужно обьявление...плиз солнце сделай мне обьявление очень прошу!!!!ППППППЛЛЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

А как фон в форум вставить

0

12

Финти ну помоги...плиз!!!!!!!!!!

0

13

Отсутствуют вопросы!

0

14

Саша
Cornelia
Так, девчонки вы чего?? Почему вы мне эти вопросы то задаете? Идите на форум тех поддержки майбб и мучайте их там, это их работа, а у меня проблем хватает!

0

15

просто ты мне сказала,что сделаешь обьяву????Конечно.....СПАСИБО!!

0

16

_фИнТи_ у теюя есть ася

0


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Администрация » Вопросы к администрации