(=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Спорт » Как вы поддерживаете фигуру в норме?


Как вы поддерживаете фигуру в норме?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, чтоже давайте будетм делиться советами, упражнениями и т.д. о том как поддерживаем фигуру в хорошем виде))

0

2

я катаюсь на роликах

0

3

я вообще стараюсь мало кушать и всё

0

4

А у меня так получается.Я ем очень много,но не парюсь,что потолстею.И не толстею девчонки

0

5

....Девчонки, конечно фигура это важно и ее надо безусловно поддерживать! Но сильно не заморачивайтесь...по себе знаю, я в 13 лет весела около 60 кг, потом летом похудела сильно, теперь уже третий год вешу 47 кг=)) сидела на диетах и поняла одно...просто не есть после семи вечера и есть маленькими порциями и конешно заниматься спортом! А лучшая возможность похудеть...это влюбиться!само сабой получица..лано...шутка:)

0

6

... как считаешь каким спортом лучше всего заниматься, чтоб поддерживать фигуру??

0

7

Ну чтобы просто поддерживать. достаточно плавать в бассейне или например ходить на спортивные танцы. И в радость и в пользу))

0

8

_фИнТи_
я плавала в бассейне...гдето дня 3-4,каждый день мин по 15 и похудела на 3 кг)))

0

9

А я стараюсь не есть после 18.00 и 2 раза в неделю  занимаюсь аэробикой

0

10

Я просто ем часто но маленькими порциями!И в выходные занимаюсь спортом.И не ем после 18.00!И если вы поправляетесь то не партесь,у мну сестра весела в 13 лет 64 кг но к 16 годам сбросила 11 кг!

0

11

я хожу на восточные танцы,щас вешу 42

0

12

Класно, а я на спортивные хожу)

0

13

Sta$ya
у мну сестра раньше занималась индийскими, а счас тош восточными увлеклась.. ^_^

0

14

Я кручу круг и я почти на месте не сижу я везде хожу,гуляю,на занятия бегаю!

0

15

Я на роликах и каньках катаюсь

0

16

Занимаюсь волейболом, хожу на RNB танцы

0

17

я -зарядку делаю,раньше в тренажорный зал с подругами ходила,но щас лень стало

0


Вы здесь » (=ЛуЧшИй фОрУм ДлЯ дЕвЧоНоК!=) » Спорт » Как вы поддерживаете фигуру в норме?